|22.04.2001| Заместитель директораФедеральной службы налоговой полицииРоссии Владимир Ворожцов  встретился сзамминистра общественной безопасности КНРЧжао Юнцзи
ASIATIMES.RU - Время азиатских новостей
 

|22.04.2001| Заместитель директораФедеральной службы налоговойполиции России Владимир Ворожцов встретился с замминистраобщественной безопасности КНР ЧжаоЮнцзи

Заместитель директора Федеральнойслужбы налоговой полиции /ФСНП/России Владимир Ворожцов 20 апрелявстретился с замминистраобщественной безопасности КНР ЧжаоЮнцзи.

Как сообщили РИА "Новости" вУправлении информации иобщественных связей ФСНП, на встречеобсуждались перспективысотрудничества двух ведомств попроблемам борьбы с налоговыми,финансовыми и другимипреступлениями экономическойнаправленности. Стороныдоговорились об обмене нормативнымидокументами, регламентирующими ихдеятельность.

В ФСНП напомнили, что перваявстреча российских и китайскихэкспертов состоялась в декабрепрошлого года. Уже тогда былинамечены подходы к выработкеосновных направлений взаимодействияв борьбе с налоговыми и финансовымипреступлениями.

Следующая встреча экспертных группзапланирована на май текущего года, сообщает РИА "НОВОСТИ".

 

ВЫСКАЗАТЬМНЕНИЕ В ФОРУМЕ


Rambler's Top100

Copyright © ASIATIMES.ru


 

Быстрыйпоиск



 

SpyLOG

TopList

Hosted by uCoz